Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Внимание! Информация по организации субботников!

10.04.2018

В соответствии с распоряжением Губернатора Челябинской области издано постановление администрации УКГО «О санитарной очистке территории Усть-Катавского городского округа в 2018 году» № 471   от 03.04.2018 г.

   С учетом погодных условий предполагается начало проведения субботников – с 12.04., каждые четверг и пятница объявлены санитарными днями, на период до октября месяца. Закрепленные территории для предприятий, организаций и предпринимателей – аналогично предыдущим годам, в основном вблизи прилегающих территорий (подробно с текстом постановления можно ознакомиться на сайте администрации УКГО http://www.ukgo.su/ ) .

    Для координации работ по санитарной очистке создан городской штаб во главе с заместителем главы округа по инфраструктуре и строительству Д.Н.Дьячковским.

График проведения субботников предполагает осуществление уборки центральных и гостевых маршрутов города к 9 мая. После окончания праздничных дней субботники будут продолжены.

   Организация уборки территорий многоквартирных домов и проведения субботников возлагается на управляющие компании.

Вывоз мусора после субботников будет осуществляться обслуживающей организацией по заявкам учреждений, оплата вывоза мусора осуществляется из средств местного бюджета. Вывоз мусора с территорий индивидуального сектора будет производиться по существующему графику и на основании заключенных договоров.

    Призываем жителей города навести порядок на прилегающих к домовладениям территориях.


Возврат к списку