Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Круг партнеров расширяется

06.07.2018

krug-partnerov1.jpg  krug-partnerov.jpg

Центр помощи детям сотрудничает со многими организациями и учреждениями города. И вот в числе социальных партнеров – прибавление. Уже дважды воспитанники Центра помощи побывали с экскурсиями на железнодорожном вокзале станции Усть-Катав.

Первое посещение стало для ребят настоящим открытием. Дети познакомились с музеем, побывали в живом уголке, с увлечением рассматривали знаменитое панно, на котором можно узнать самые известные здания Усть-Катава. Экскурсантов познакомили с работой диспетчера и других служб, находящихся на территории вокзала.

А на днях ребятам поступило приглашение от начальника вокзала Ёлчевой Н.В. посетить передвижной лекционный комплекс. Воспитанников Центра помощи детям провели по всем вагонам комплекса, где дети познакомились с историей РЖД, увидели макеты поездов и другой железнодорожной техники. После экскурсии гостеприимные хозяева устроили чаепитие для детей. Воспитанники и педагоги Центра помощи детям благодарят сотрудников вокзала станции Усть-Катав за неравнодушное отношение и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Возврат к списку