Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошел молодёжный форум волонтёров.

В Усть-Катаве прошел молодёжный форум волонтёров. 21.10.2018      20 октября на территории Усть-Катавского городского округа в загородном лагере «Ребячья Республика» состоялся первый молодёжный образовательный форум «Пульс». Мероприятие организовано Управлением образования округа с привлечением работников "Ребячьей Республики" и Центра детского творчества округа.
      В начале мероприятия слово было предоставлено первому заместителю главы Усть-Катавского городского округа Сергею Пульдяеву, который начал свою речь с прошедшей трагедией в г.Керчь. Все присутствующие в зале почтили погибших минутой молчания.
      Так же, с напутственными словами в адрес присутствующей молодёжи округа и гостям из областного центра, обратились начальник управления по кадровым вопросам градообразующего предприятия Сергей Огородников, председатель совета ветеранов при администрации округа Валентина Гольдаде и начальник Управления образования округа Елена Иванова, пожелав ребятам плодотворной работы на форуме.
      За день, представителями из г.Челябинска, с ребятами были проведены мастер классы «Юных журналистов», а так же обсуждение молодёжной деятельности на различных площадках по темам «Командообразование», «Лидерские качества» и др.
      Молодое - активное поколение нашего округа, присутствующее на форуме, узнали много нового и полезного. Надеемся, что данное мероприятие станет ежегодным и привлечет к себе не только молодежь Усть-Катава но и ребят ближайших районов.


Возврат к списку