Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Награждение победителей муниципального этапа Регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка»

Награждение победителей муниципального этапа Регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка» 11.01.2019

Отгремели новогодние праздники, началась короткая трудовая неделя, которую в Управлении культуры было решено начать с приятного события.
 
10 января, в конференц-зале администрации округа состоялось награждение победителей муниципального этапа Регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка».
 
Напомним, что конкурс проводился по номинациям «рисунок» и «литературное произведение». Его участниками стали дети и школьники от 7 до 17 лет включительно. Всего было представлено: 91 работа в номинации «рисунок» и 2 произведения в номинации «литературное произведение».

Победителями муниципального этапа стали:
 
Номинация «Рисунок»
Возрастная группа 7-10 лет:
1 место - Десяткова Варвара, 9 лет (школа №5);
2 место - Лапакова Виолетта, 9 лет (школа №5).
Возрастная группа 10-13 лет:
1 место - Мальцева Мария, 12 лет (школа №1);
2 место - Губайдуллина Софья - 11 лет (школа №5);
3 место - Толоконникова Виктория, 13 лет (школа №5).
Возрастная группа 14-17 лет:
1 место - Логинова Ольга, 17 лет, Изостудия "Акварелька" ГДК им. Т.Я.Белоконева;
2 место - Кочетова Виктория, 15 лет, Изостудия "Акварелька" ГДК им. Т.Я.Белоконева;
3 место - Калиниченко Валентина, 16 лет, Изостудия "Акварелька" ГДК им. Т.Я.Белоконева.
Номинация "Литературное произведение":
1 место - Форкош Полина, 12 лет (школа №1);
2 место - Семионова Елизавета, 12 лет (школа №1).
 

Именно эти участники, их руководители и родители были приглашены на награждение. Начальник Управления культуры Елена Бухмастова поздравила всех с новым годом, рождеством, вручила заслуженные дипломы и призы. 
 
Ещё двум победителям - Кочетовой Виктории (рисунок "Чудо рождества") и Форкош Полине (рассказ "Сон") за победу в Региональном этапе открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка» были вручены приглашения на Рождественскую ёлку Губернатора Челябинской области, которая состоится уже в это воскресенье, 13 января, в городском Дворце культуры им. Т.Я.Белоконева.
 
Работы этих девочек вошли Альманах «Рождественская сказка», выпущенный к Рождественским ёлкам Губернатора Челябинской области. В него входят лучшие литературные произведения и рисунки юных южноуральцев из 43 муниципалитетов Челябинской области. 
 
Управление культуры выражает признательность и благодарность всем участникам, педагогам, руководителям, родителям и образовательным организациям, принявшим участие в муниципальном этапе конкурса.



Возврат к списку