Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Глава округа отчитался перед ветеранами. Задача стратегической важности: поднять доверие населения к местной власти.

15.03.2019

IMG-20190315-WA0013.jpg IMG-20190315-WA0012.jpg

14 марта глава городского округа Сергей Семков встретился с ветеранами. Стало доброй традицией о результатах работы администрации за истекший год докладывать городскому Совету ветеранов. В докладе отражены основные направления социально-экономического развития и задачи на 2019 год. Вся работа руководителей и специалистов администрации была направлена прежде всего на результат, эффективное решение поставленных задач: реализовать проекты и освоить средства, выделенные для решения вопросов местного значения.

     С. Семков отметил, что 2018 год был насыщен важными событиями: выборы Президента Российской Федерации, юбилей города-завода 260 лет с момента образования. Визит Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в начале отчётного года определил новые задачи для Усть-Катавского городского округа. В результате Правительством Челябинской области дополнительно выделено более 70 млн. руб. на строительство пристроя к школе №4, капитальный ремонт двухэтажного корпуса и электросетей оздоровительного центра «Ребячья республика», строительство дороги, прилегающей к трассе М5, благоустройство территории по программе «Формирование современной городской среды».

      В заключение глава округа поблагодарил ветеранов за активную позицию и поддержку. «Работа прошла огромная», – сказал глава округа, - замечания и предложения, которые поступают в результате общения с вами всегда конструктивные».



Возврат к списку