Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Образовательный семинар: полученные навыки и знания позволят молодым представителям районов и округов региона решить определенные проблемы своих муниципалитетов.

23.04.2019

С 18-ого по 20-ое апреля команда активной молодежи из нашего города в составе Веселовой Анны, Алексеенко Екатерины, Рябухиной Надежды, Скобочкиной Анастасии, Зайцева Евгения и преподавателя ЦДТ Коробченко Ольги Юрьевны приняла участие в третьем выездном образовательном семинаре в рамках грантового проекта движения «За возрождение Урала» «Молодежь. Будущее территорий». 

s18-1.jpg s18.jpg1.jpg

            Кроме устькатавцев на семинаре работали представители Варны, Кунашака, Кыштыма, Магнитогорска, Пласта, Верхнего Уфалея, Увелки, Южноуральска, Еткуля и Верхнеуральска. Главная тема семинаров ЗВУ – основы социального проектирования. По мнению организаторов проекта – сотрудников аппарата движения «За возрождение Урала», полученные на образовательном интенсиве навыки и знания позволят молодым представителям районов и округов региона решить определенные проблемы своих муниципалитетов, а также настроят их на участие в федеральных грантовых конкурсах крупнейших молодежных форумов страны.

Финалом семинара стала традиционная защита социальных проектов участников перед кураторами, экспертами и председателями Советов местных отделений ЗВУ. Усть-Катав озвучил и защитил три проекта: «Молодежное издание», «Волонтёрское движение» и проект «Юнармия».

          По словам Ольги Коробченко проект ЗВУ «Молодежь. Будущее территорий», дал много полезной информации для продвижения молодежных идей и для их реализации.



Возврат к списку