Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошёл мини-футбольный турнир среди полицейских

В Усть-Катаве прошёл мини-футбольный турнир среди полицейских 26.06.2019

8 июня на стадионе Усть-Катавского индустриально-технологического техникума состоялся 13-й традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел, посвящённый памяти полковника милиции А. А. Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей

16 лет службы Александр Анатольевич отдал усть-катавскому отделу внутренних дел. На протяжении 5 лет, с 1997 года по 2001 год, по уровню раскрываемости преступлений ОВД Усть-Катава занимал ведущие места среди отделов внутренних дел Челябинской области. В 2002 году, будучи назначенным начальником ОВД Саткинского района Александр Анатольевич и там улучшил результаты оперативно-служебной деятельности. Полковник милиции Усков А. А. лично принимал участие в расследовании и раскрытии преступлений, имеющих большой общественный резонанс.

Его коллеги по службе отмечают, что он всегда отличался такими качествами, как справедливость, непредвзятость, честность. И, конечно, всегда радел за здоровый образ жизни. Александр Анатольевич вместе со своими сотрудниками ОВД играл в футбол на Летнем стадионе, вместе проходил дистанцию на лыжном «Веере»…

В знак благодарности за труд отдел МВД России по Усть-Катавскому городскому округу ежегодно проводит турнир по мини-футболу в память о своём бывшем начальнике. В этот раз в соревнованиях приняли участие 10 команд. Это команды отделов полиции из Усть-Катава, Сатки, Катав-Ивановска, Миасса, Аши, Кусы, сборная УКВЗ, команда заводских пожарных (СПСЧ-3) и сборная пожарных 10-ого отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области.

На первом этапе команды поделили на две группы, где они сыграли между собой в один круг. По две лучшие вышли в полуфиналы. В результате решающих поединков победителями турнира памяти Ускова А. А., как и в прошлом году, стал коллектив из ОМВД по Катав-Ивановскому району. На втором месте расположились полицейские Аши, а замкнула тройку призёров команда СПСЧ-3. Также были определены лучшие игроки турнира. Так, лучшим вратарём соревнований был признан Максим Козионов (СПСЧ-3).

http://tramuk.ru


Возврат к списку