Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Семья из Усть-Катавского городского округа в числе победителей конкурса «Семья года»

13.08.2019

ZgSp_jZLiB8.jpg  Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» подошел к концу, объявлены победители. Всего на конкурс заявились более сотни семей, победители были названы в пяти номинациях. Одной из семей удалось войти в перечень лучших и на федеральном уровне, сообщает министерство социальных отношений.

Всероссийский конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, начиная с 2016 года.

Участие в конкурсе приняли 118 семей, по итогам муниципальных этапов в конкурсную комиссию были направлены представления на 43 семьи. Больше всего претендентов на победу оказалось в номинациях «Сельская семья» - 10, а также «Многодетная семья», «Золотая семья России» и «Молодая семья» (по 9 представлений). Шесть заявок было в номинации «Семья – хранитель традиций».

Комиссия тщательно изучила присланные документы, презентации, фотографии, видеоролики и другие материалы. Каждая из семей, представленных на конкурс, по-своему уникальная, творческая, богатая своими традициями и достижениями и достойна победы. В итоге на региональном уровне были названы по три победителя в каждой номинации.

Наши земляки - семья Пановых Мария Владимировна и Егор Валерьевич  из Усть-Катава, заняли второе место в номинации «Молодая семья»

 По итогам Всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись в новом формате. Она включает в себя два издания, в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация о всех участниках Всероссийского конкурса.



Возврат к списку