Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Инициатива начала действовать.

Инициатива начала действовать. 12.08.2011

По инициативе губернатора Челябинской области Михаила Юревича все воспитанники детских домов в скором времени должны получить в собственное пользование ноутбуки. 

            Начало акции положено и в Усть-Катаве. 9 августа 2011 года представители предприятий и организаций, выступивших спонсорами, пришли с подарками к воспитанникам МОУ « Детский дом» Усть-Катавского городского округа.

           Матвеева Анастасия получила подарок одной из первых. Настя – активная, инициативная, творческая девочка. В общественной жизни детского дома и  своего класса она всегда в первых рядах. Ноутбук от главы городского округа Эдуарда Алферова и Собрания депутатов Насте вручал предатель Городского Собрания Сергей Семков.   

Генеральный директор Усть-Катавского вагоностроительного завода Павел Абрамов передал в пользование воспитанников два нетбука. От имени администрации У-КВЗ их вручала председатель Молодежного комитета завода Ольга Несмеянова. По решению педагогического совета детского дома нетбуки были вручены Ларисе Колодкиной и Денису Мокроусову. Эти ребята – активные участники всех праздничных и спортивных мероприятий, помощники воспитателей и педагогов.

         Достался подарок и Воробьеву Андрею – спортивной звездочке нашего детского дома. Андрей – призер и победитель городских соревнований по боксу, регулярно занимается в спортивной секции. Он неоднократно награждался дипломами и грамотами за активное участие  в  общественной жизни. Ноутбук Андрею вручала представитель ООО «Усть-Катавский гранитный карьер» Наталья Скоропад.

Гости выразили надежду на то, что ноутбуки послужат дальнейшему творческому и интеллектуальному развитию ребят, помогут в учебе и в определении дальнейшей профессиональной деятельности.

1.JPG

Ноутбук Матвеевой Насте вручает

председатель городского Собрания депутатов Сергей Семков

 

2.JPG

 Нетбуки от генерального директора Усть-Катавского

вагоностроительного завода вручает

председатель Молодежного комитета УКВЗ Ольга Несмеянова

3.JPG

 

МОУ «Детский дом» Усть-Катавского городского округа



Возврат к списку