Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

На Южном Урале объявили конкурс на лучшее имя талисмана Кубка губернатора по водному поло. Соревнования пройдут на Южном Урале с 1 по 8 июля. 25.06.2018 На Южном Урале объявили конкурс на лучшее имя талисмана Кубка губернатора по водному поло. Соревнования пройдут на Южном Урале с 1 по 8 июля.
«Для Челябинской области традиционным является проведение конкурса талисмана. На чемпионате мира по хоккею среди юниоров аналогичный конкурс вызвал большой ажиотаж, мы даже не ожидали столько участников. Поэтому решили повторить этот успешный опыт», - отметил министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер.

Настоящее и будущее железных дорог России 22.06.2018 Настоящее и будущее железных дорог России
3 июля 2018 года на железнодорожной станции Усть-Катав и 4 июля 2018 года на железнодорожной станции Вязовая будет находиться передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Почтили память павших 22.06.2018 Почтили память павших
По поручению Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского состоялась тематическая встреча Первого заместителя главы Усть-Катавского городского округа С.Н. Пульдяева с представителями общественной организации «Память сердца», посвященная Дню памяти и скорби.

Вечный огонь – вечная благодарность в сердце 21.06.2018 Вечный огонь – вечная благодарность в сердце
Сегодня Министерство Внутренних Дел Российской Федерации организовало проведение общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Спорт-альтернатива пагубным привычкам 21.06.2018 Спорт-альтернатива пагубным привычкам
Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Владимировна Галеева посетила Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат г. Усть-Катава, чтобы наградить ребят, принявших участие в конкурсе детского рисунка «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

О госрегистрации и кадастровом учете недвижимости,  о земельном контроле и электронных услугах Росреестра 19.06.2018 О госрегистрации и кадастровом учете недвижимости, о земельном контроле и электронных услугах Росреестра
Вчера на территории Усть-Катавского городского округа был проведен очередной правовой семинар Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

Устькатавцы сразились с ашинцами на водных дорожках 19.06.2018 Устькатавцы сразились с ашинцами на водных дорожках
        3 июня в Усть-Катаве состоялось открытое первенство округа по спортивному плаванию, посвящённое Дню защиты детей.

Рыболов-спортсмен из Усть-Катава стал призёром челябинского чемпионата 19.06.2018 Рыболов-спортсмен из Усть-Катава стал призёром челябинского чемпионата
       В начале июня на озере Малый Кисегач (Аргаяшский район) прошёл открытый чемпионат Челябинска по ловле рыбы спиннингом с берега.

У «Дельфинят» состоялся первый турнир 19.06.2018 У «Дельфинят» состоялся первый турнир
     4 июня в спорткомплексе г. Усть-Катава прошли открытые соревнования по плаванию среди самых юных спортсменов.

ЮУЖД призывает водителей соблюдать правила движения на железнодорожных переездах 18.06.2018 ЮУЖД призывает водителей соблюдать правила движения на железнодорожных переездах
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на пересечениях автомобильных и железных дорог с 14 июня 2018 года проводится месячник «Внимание – переезд!»

Гараж служит главным образом для хранения хлама, которым раньше был завален чулан. И такие  безхозные, в большинстве случаев, гаражи - уродуют облик Усть-Катава 15.06.2018 Гараж служит главным образом для хранения хлама, которым раньше был завален чулан. И такие безхозные, в большинстве случаев, гаражи - уродуют облик Усть-Катава
В соответствии с действующим Положением о порядке организации работ по освобождению земельных участков от незаконно установленных металлических гаражей и иных нестационарных объектов на территории Усть-Катавского городского округа" в целях организации благоустройства территории, обеспечения первичных мер пожарной безопасности, профилактики терроризма и экстремизма, работа, направленная на борьбу с незаконно установленными объектами – металлическими гаражами и иными нестационарными объектами в границах Усть-Катавского городского округа, продолжается.

Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральских журналистов 15.06.2018 Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральских журналистов
27 июня 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Журналисты спрашивают – Росреестр отвечает».

Мастер-класс от художника 14.06.2018 Мастер-класс от художника
Усть-Катав богат талантами. Многие из творческих людей готовы делиться своим мастерством с земляками. Сегодня в гостях у воспитанников Центра помощи детям побывал Виктор Титов. С его картинами ребята знакомились, когда были на экскурсии во Дворце культуры. Но личная встреча с создателем картин дала ребятам гораздо больше положительных эмоций, чем рассматривание его полотен.

Пенсионеры Усть-Катава обучаются финансовой грамотности 14.06.2018 Пенсионеры Усть-Катава обучаются финансовой грамотности
Первые 30 пенсионеров стали слушателями Школы финансовой грамотности для пожилых людей в Комплексном центре социального обслуживания населения.

Спортинвентарь и сладости в подарок 14.06.2018 Спортинвентарь и сладости в подарок
Ко Дню независимости России воспитанники Центра помощи детям г. Усть-Катава получили неожиданный подарок: приглашение в фитнес-клуб «GYM».

С праздником, Россия! 13.06.2018 С праздником, Россия!
12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России. В этот день на площади городского Дворца культуры им. Т.Я.Белоконева состоялся большой праздник

Нам есть чем гордиться, мы – россияне! 13.06.2018 Нам есть чем гордиться, мы – россияне!
Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

В Усть-Катаве состоялось открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки в рамках проекта "Встречное движение" 12.06.2018 В Усть-Катаве состоялось открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки в рамках проекта "Встречное движение"
8 июня ведущие специалисты Челябинской областной универсальной научной библиотеки провели лекции и мастер-классы для коллег из Усть-Катава и близлежащих территорий. В рамках проекта «Встречное движение» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Челябинской областной универсальной научной библиотекой.

Боксёры Усть-Катава успешно выступили в областном турнире 09.06.2018 Боксёры Усть-Катава успешно выступили в областном турнире
В конце мая в Симе состоялся VII открытый областной турнир по боксу на призы ПАО «Агрегат». В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов 2002-2007 годов рождения из Челябинской, Московской областей и Республики Башкортостан.

Черлидеры Усть-Катава завоевали 11 медалей международного уровня 09.06.2018 Черлидеры Усть-Катава завоевали 11 медалей международного уровня
       3 июня в г. Астана (Казахстан) состоялся Международный турнир по черлидингу. Две команды из Усть-Катава «Force» и «Galaxy» подготовили для него пять групповых выступлений и тринадцать дуэтов.


Новости 7021 - 7040 из 8357
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 | След. | Конец