Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Мероприятия

RSS

Уважаемые артисты и режиссеры, театральные работники и многочисленные ценители искусства! От всей души поздравляю вас с Всемирным днём театра в России! 27.03.2019 Уважаемые артисты и режиссеры, театральные работники и многочисленные ценители искусства! От всей души поздравляю вас с Всемирным днём театра в России!

Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!            25.03.2019 Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Усть-Катавского городского округа.

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником! 17.03.2019 Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Мероприятия 565 - 567 из 766
Начало | Пред. | 187 188 189 190 191 | След. | Конец Все