Часы работы:   с 8.30 до 17.30

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Громыко Марина Александровна

Новости отдела по физической культуре и спорту

Черлидеры Усть-Катава стали призёрами областных соревнований 17.04.2018 Черлидеры Усть-Катава стали призёрами областных соревнований
      8 апреля в Челябинске прошёл V Открытый чемпионат и первенство Копейского городского округа по чир спорту в дисциплине «Чир-двойки». Соревнования собрали 160 спортсменов из Челябинска, Копейска, Снежинска, Озёрска, Коркино, Миасса, Троицка и Усть-Катава.

Юный усть-катавский лыжник стал победителем первенства России 16.04.2018 Юный усть-катавский лыжник стал победителем первенства России
Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» (первенство России) прошли в Первоуральске Свердловской области 27-30 марта.

Лыжники Усть-Катава успешно покорили длинные дистанции 16.04.2018 Лыжники Усть-Катава успешно покорили длинные дистанции
Усть-катавские спортсмены разного возраста продолжают показывать отличные результаты в забегах на различные дистанции. Так, в марте наши атлеты отличились в марафонских забегах, в которых, как известно, наиболее ярко проявляется сила воли.

Юные боксёры Усть-Катава выиграли 12 медалей областного турнира 16.04.2018 Юные боксёры Усть-Катава выиграли 12 медалей областного турнира
30-31 марта в Трёхгорном прошёл традиционный турнир по боксу памяти сержанта Андрея Дудина, погибшего в Чеченской республике во время проведения контртеррористической операции и награждённого орденом Мужества посмертно.

В Усть-Катаве прошли спринтерская и марафонская лыжные гонки 16.04.2018 В Усть-Катаве прошли спринтерская и марафонская лыжные гонки
На стадионе «Галицкий» в течение двух недель прошло сразу два открытых первенства УКВЗ по лыжным гонкам. Сначала спортсмены из Усть-Катава (команд УКВЗ, СОКа и школы №7), Катав-Ивановска, Трёхгорного и Златоуста бежали спринт, а 1 апреля – марафон.

Новости 361 - 365 из 632