Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Межрайонная ИФНС России № 18 по Челябинской области сообщает о приостановлении приема налогоплательщиков в субботние дни

24.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России № 18 по Челябинской области в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой сообщает о приостановлении приема налогоплательщиков в субботние дни на период реализации мероприятий плана по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Начиная с 28.03.2020 г. и в апреле месяце прием налогоплательщиков в субботние дни проводиться не будет.

УФНС России по Челябинской области рекомендует налогоплательщикам по возможности отложить в ближайшее время посещение территориальных налоговых инспекций. Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись интерактивными сервисами.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение). Доступ к сервису в том числе возможен с использованием подтвержденной учетной записи Единого портала государственных услуг.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица», «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи.

Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию, оплатить налоги и направить письменное обращение.


Возврат к списку