Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Спортинвентарь и сладости в подарок 14.06.2018 Спортинвентарь и сладости в подарок
Ко Дню независимости России воспитанники Центра помощи детям г. Усть-Катава получили неожиданный подарок: приглашение в фитнес-клуб «GYM».

С праздником, Россия! 13.06.2018 С праздником, Россия!
12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России. В этот день на площади городского Дворца культуры им. Т.Я.Белоконева состоялся большой праздник

Нам есть чем гордиться, мы – россияне! 13.06.2018 Нам есть чем гордиться, мы – россияне!
Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

В Усть-Катаве состоялось открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки в рамках проекта "Встречное движение" 12.06.2018 В Усть-Катаве состоялось открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки в рамках проекта "Встречное движение"
8 июня ведущие специалисты Челябинской областной универсальной научной библиотеки провели лекции и мастер-классы для коллег из Усть-Катава и близлежащих территорий. В рамках проекта «Встречное движение» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Челябинской областной универсальной научной библиотекой.

Боксёры Усть-Катава успешно выступили в областном турнире 09.06.2018 Боксёры Усть-Катава успешно выступили в областном турнире
В конце мая в Симе состоялся VII открытый областной турнир по боксу на призы ПАО «Агрегат». В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов 2002-2007 годов рождения из Челябинской, Московской областей и Республики Башкортостан.

Черлидеры Усть-Катава завоевали 11 медалей международного уровня 09.06.2018 Черлидеры Усть-Катава завоевали 11 медалей международного уровня
       3 июня в г. Астана (Казахстан) состоялся Международный турнир по черлидингу. Две команды из Усть-Катава «Force» и «Galaxy» подготовили для него пять групповых выступлений и тринадцать дуэтов.

Фестиваль ГТО в Усть-Катаве собрал рекордное количество участников 09.06.2018 Фестиваль ГТО в Усть-Катаве собрал рекордное количество участников
       На территории спортивно-оздоровительного комплекса прошёл муниципальный этап IV областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

Волейболисты Усть-Катава стали бронзовыми призёрами областного чемпионата 08.06.2018 Волейболисты Усть-Катава стали бронзовыми призёрами областного чемпионата
           Финальный турнир чемпионата области по волейболу среди мужских команд прошёл Озёрске.

"Особые" дети города Усть-Катава отпраздновали день защиты детей в "Сказочном кафе". 07.06.2018 "Особые" дети города Усть-Катава отпраздновали день защиты детей в "Сказочном кафе".
Вчера состоялся детский праздник под названием «Маленькие радости». Уже по традиции отмечается этот замечательный, добрый праздник в кафе «Встреча» у гостеприимной хозяйки Натальи Дарзиян.  

Об отдыхе, благоустройстве и кино 06.06.2018 Об отдыхе, благоустройстве и кино
Вчера состоялось оперативно-информационное совещание с руководителями предприятий и организаций Усть-Катавского городского округа.

Здравствуй, лето красное! 04.06.2018 Здравствуй, лето красное!
1 июня – особенный день.  Это - начало школьных каникул, первый день лета и День защиты детей. Семейный клуб «Мы вместе» МУ «Комплексный центр» по традиции отметил этот день ярким задорным праздником.

А мы бросаем скуке вызов 01.06.2018 А мы бросаем скуке вызов
29 мая состоялся праздник, посвящённый 70-летию Городской детской библиотеки

В Усть-Катаве прошел фотоконкурс под названием  «Что такое счастье? Это наши дети!» 01.06.2018 В Усть-Катаве прошел фотоконкурс под названием «Что такое счастье? Это наши дети!»
      В преддверии летних каникул Управлением социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа был организован и проведен муниципальный творческий фотоконкурс «Что такое счастье? Это наши дети!».

В День защиты детей поздравли мамочек 01.06.2018 В День защиты детей поздравли мамочек
Сегодня в Усть-Катавском роддоме в торжественной обстановке начальником отдела ЗАГС Поповой Еленой Алексеевной при участии управляющего делами администрации Усть-Катавского городского округа Харитонова Сергея Васильевича и представителя Управления социальной защиты населения Коренкиной Лидии Николаевны молодым матерям были выданы свидетельства о рождении на новорожденных.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ   ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА УСТЬ-КАТАВА  ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ 31.05.2018 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА УСТЬ-КАТАВА ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
Руководствуясь пунктом 9 статьи 22    Федерального закона "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"  и в связи с официальным окончанием избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года   Территориальная избирательная комиссия города Усть-Катава информирует  о переносе заседания  территориальной   избирательной  комиссии

На антитеррористической комиссии особое внимание было уделено организации и обеспечению безопасности летнего отдыха детей. 30.05.2018 На антитеррористической комиссии особое внимание было уделено организации и обеспечению безопасности летнего отдыха детей.
Сегодня состоялась заседание антитеррористической комиссии Усть-Катавского городского округу под председательством первого заместителя главы С.Н. Пульдяева.

ЦЛРР Управления Росгвардии по Челябинской области о результатах проведения профилактического мероприятия «Оружие-2018» 30.05.2018 ЦЛРР Управления Росгвардии по Челябинской области о результатах проведения профилактического мероприятия «Оружие-2018»
Ежегодно с 2000 года на территории области, при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Оружие». Его проведение положительно влияет на криминогенную обстановку в регионе, способствуют предотвращению наиболее тяжких преступлений с применением огнестрельного оружия, повышает доверие граждан к органам государственной власти и способствуют повышению общего уровня безопасности в Челябинской области.

Школьники Усть-Катава - в числе лучших на «Шахматном всеобуче» 29.05.2018 Школьники Усть-Катава - в числе лучших на «Шахматном всеобуче»
      Личное и командное первенство Челябинской области по шахматам среди участников регионального проекта «Шахматный всеобуч» прошло с 18 по 20 мая под Магнитогорском.

Рекомендации публичных слушаний приняты 29.05.2018 Рекомендации публичных слушаний приняты
На днях прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа «Об исполнении бюджета Усть-Катавского городского округа за 2017 года»

Футбол и оружие: разъяснения к пункту 12 Указа №202 28.05.2018 Футбол и оружие: разъяснения к пункту 12 Указа №202
           К проведению международных футбольных мероприятий (Кубок Конфедераций и Чемпионат мира) Россия готовилась давно. Для любой страны мира прием на своей территории проходящих раз в 4 года футбольных первенств является долгожданным событием как в экономическом, так и в сугубо политическом плане. На Кубок и, особенно, чемпионат мира съезжаются болельщики и туристы, сотни миллионов человек по всему миру наблюдают телетрансляции матчей. К стране-хозяйке чемпионата приковано внимание всех не равнодушных к футболу людей. Для современной России политический аспект проведения Чемпионата мира сейчас особенно важен.


Новости 7001 - 7020 из 8323
Начало | Пред. | 349 350 351 352 353 | След. | Конец