Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Неоднократно среди жителей нагорной части Усть-Катава возникал спорный вопрос: «Где лучше расположить новогодний городок - около Спортивно-оздоровительного комплекса или на площади, рядом с Центром детского творчества?» 03.12.2018 Неоднократно среди жителей нагорной части Усть-Катава возникал спорный вопрос: «Где лучше расположить новогодний городок - около Спортивно-оздоровительного комплекса или на площади, рядом с Центром детского творчества?»
С целью определения места установки городка, администрацией округа было проведено электронное голосование. Жители смогли сделать свой выбор по месту расположения объекта.

Звонче жаворонка пенье 03.12.2018 Звонче жаворонка пенье
4 ноября, в День народного единства, в Челябинске состоялся областной конкурс академического пения «Звонче жаворонка пенье»

Позитивный сдвиг в решении острой проблемы Усть-Катавского округа 30.11.2018 Позитивный сдвиг в решении острой проблемы Усть-Катавского округа
     Глава округа Сергей Семков заручился поддержкой Владимира Мякуша в решении вопроса строительства очистных.

Принято решение о продолжении работы по сотрудничеству между Правительством Челябинской области и ГК «Роскосмос». 30.11.2018 Принято решение о продолжении работы по сотрудничеству между Правительством Челябинской области и ГК «Роскосмос».
С 23 по 24 ноября текущего года в ЗАТО г. Железногорск Красноярского края проводился VII международный инновационный Форум «Центр науки и инноваций – драйверы цифровых регионов». По приглашению Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» в составе делегации от Челябинской области в работе Форума принял участие заместитель главы Усть-Катавского городского округа К.А. Самарин.

На УКВЗ подвели итоги рабочей Спартакиады 30.11.2018 На УКВЗ подвели итоги рабочей Спартакиады
       В техкабинете вагоностроительного завода прошло награждение по итогам XIX рабочей Спартакиады. Лучшим командам и спортсменам вручили денежные премии, грамоты, кубки и медали.

О безопасности пожилых граждан 30.11.2018 О безопасности пожилых граждан
В отделении дневного пребывания МУ «Комплексный центр» состоялась информационная встреча с сотрудниками поисково спасательного отряда г. Усть-Катава.

Наградили лучших клубных работников 29.11.2018 Наградили лучших клубных работников
26 ноября в городе Челябинске состоялось сразу несколько знаковых мероприятий: награждение лучших клубных работников и лауреатов премии «Душа Южного Урала», а также гала-концерт финалистов Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

Южноуральцы получили более 500 тысяч писем и посылок без извещений и паспорта 28.11.2018 Южноуральцы получили более 500 тысяч писем и посылок без извещений и паспорта
Более 134 тысяч жителей Челябинской области уже используют простую электронную подпись для получения писем и посылок. Сервис предоставляется бесплатно и позволяет пользоваться почтовыми услугами в ускоренном порядке, без заполнения извещений и предъявления паспорта. Процесс выдачи отправлений с помощью этой технологии занимает не больше 1 минуты.

Управление Росреестра приняло участие в Дне правовой помощи детям 27.11.2018 Управление Росреестра приняло участие в Дне правовой помощи детям
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области организовало консультации и массовые мероприятия в целях оказания правовой помощи детям.

Праздник для мам один, а мероприятий много: Информационный день в роддоме, тренинг в КЦСОНе и тёплая встреча с ветеранами 27.11.2018 Праздник для мам один, а мероприятий много: Информационный день в роддоме, тренинг в КЦСОНе и тёплая встреча с ветеранами
В России День матери отмечается не так давно, но популярность его растёт с каждым годом. В этом году специалисты Комплексного центра и Управления социальной защиты населения традиционно провели информационный день в родильном доме города для будущих молодых мам.

Талантливые юные устькатавские стали  участниками акции «Крылья ангела» 27.11.2018 Талантливые юные устькатавские стали участниками акции «Крылья ангела»
В преддверии Дня матери десять представителей разных школ Усть-Катавского городского округа показали своё мастерство, приняв участие во Всероссийской акции «Крылья ангела».

Усть-Катавский лыжник стал победителем соревнований по лыжным гонкам "Булат" 27.11.2018 Усть-Катавский лыжник стал победителем соревнований по лыжным гонкам "Булат"
      24-25 ноября 2018 г. на хребте Уреньга прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы администрации г. Златоуст "Булат".

День матери: хорошо, что есть праздник мамы. 26.11.2018 День матери: хорошо, что есть праздник мамы.
Этот замечательный праздник клуб «Ирис» для родителей «особых» детей отметил 22 ноября в городской детской библиотеке. Мамы с детками окунулись в волшебный мир добра, прозвучало много песен и стихов, посвященных маме, были показаны видеофильмы о материнской любви.  И дети, и мамы охотно принимали участие в викторинах, играх, с радостью выполняли любые задания.  

Шежере-байрам - 2018 26.11.2018 Шежере-байрам - 2018
18 ноября в городском Дворце культуры им. Т.Я.Белоконева прошёл шестой открытый праздник родословных «Шежере-байрам»

Жители горнозаводской зоны Южного Урала смогут смотреть 20 бесплатных каналов в цифровом качестве уже к Новому году 26.11.2018 Жители горнозаводской зоны Южного Урала смогут смотреть 20 бесплатных каналов в цифровом качестве уже к Новому году
Челябинский радиотелецентр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса. Благодаря этому жители Бакала, Катав-Ивановска, Сатки, Сатки, Аши, Миньяра, Сима, Усть-Катава, Тюлюка, Кропачёво, Межевого, Юрюзани смогут бесплатно смотреть каналы «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», «ТНТ» и «Муз ТВ» в отличном цифровом качестве

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям,  В Усть-Катаве прошёл 2-й муниципальный Форум замещающих родителей «Ради наших детей». 23.11.2018 В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям, В Усть-Катаве прошёл 2-й муниципальный Форум замещающих родителей «Ради наших детей».
Сегодня актовый зал администрации Усть-Катавского городского округа был заполнен неравнодушными людьми, а именно теми, кто занимается воспитанием опекаемых и приемных детей.

В Законодательном Собрании прошла церемония награждения лауреатов премии областного парламента в сфере агропромышленного комплекса 23.11.2018 В Законодательном Собрании прошла церемония награждения лауреатов премии областного парламента в сфере агропромышленного комплекса
За добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство 30 тружеников сельского хозяйства были удостоены дипломов Законодательного Собрания и денежной премии.Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш поприветствовал лауреатов премии  и поблагодарил их за труд и ответственное отношение к земле.  

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы 22.11.2018 Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Орденом Дружбы за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу. Документ подписан 21 ноября 2018 года.

В 	Усть-Катаве прошло обсуждение главных проектов 2019 года, которые могут войти в программу Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского «Реальные дела». 22.11.2018 В Усть-Катаве прошло обсуждение главных проектов 2019 года, которые могут войти в программу Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского «Реальные дела».
В Челябинской области стартовала серия дискуссионных площадок по выбору объектов инфраструктуры для ремонта и благоустройства в рамках проекта губернатора Бориса Дубровского «Реальные дела». 21 ноября в ДК им. Т.Я. Белоконева состоялась встреча руководителей городского округа с горожанами.

Устькатавцы должны решить, какие меры по дальнейшему благоустройству округа необходимо принять в ближайшее время. 21.11.2018 Устькатавцы должны решить, какие меры по дальнейшему благоустройству округа необходимо принять в ближайшее время.
21 ноября в 15.00 в ГДК ждут всех желающих принять участие в работе дискуссионной площадки, на которой у каждого будет возможность высказаться.


Новости 6781 - 6800 из 8365
Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 | След. | Конец