Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Об изменениях в действующее законодательство по назначению государственных пособий на детей. 15.07.2020 Об изменениях в действующее законодательство по назначению государственных пособий на детей.
Закон от 02.06.2020 г. № 160-ЗО «О внесении изменений в статью 6 Закона Челябинской области «О пособии на ребенка» и статью 4 Закона Челябинской области «Об областном единовременном пособии при рождении ребенка»

Алексей Текслер обсудил с Александром Гончаровым вопросы улучшения делового климата в регионе 15.07.2020 Алексей Текслер обсудил с Александром Гончаровым вопросы улучшения делового климата в регионе
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Александр Гончаров на прошедшей накануне встрече обсудили вопросы поддержки бизнеса.

В рамках национального проекта «Культура» в посёлке Вязовая полным ходом ведётся капитальный ремонт клуба Железнодорожников 14.07.2020 В рамках национального проекта «Культура» в посёлке Вязовая полным ходом ведётся капитальный ремонт клуба Железнодорожников
Обладая необходимым творческим потенциалом, здание клуба долгие годы нуждалось в комплексном капитальном ремонте. В 2020 году это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Культура»

     Госавтоинспекция информирует о продлении срока действия водительских удостоверений. 14.07.2020 Госавтоинспекция информирует о продлении срока действия водительских удостоверений.
Замена водительских удостоверений, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, будет осуществляться до 31 декабря 2020 года.

Алексей Текслер и гендиректор Яндекса Елена Бунина договорились о развитии цифрового сотрудничества 14.07.2020 Алексей Текслер и гендиректор Яндекса Елена Бунина договорились о развитии цифрового сотрудничества
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и генеральный директор ООО «Яндекс» Елена Бунина  подписали соглашение о совместной работе в сфере развития информационно-коммуникационных технологий и реализации на Южном Урале образовательных, социальных, экологических проектов, направленных на цифровизацию экономики. 

Глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков провел рабочее совещание по вопросу разработки и корректировке генерального плана округа 13.07.2020 Глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков провел рабочее совещание по вопросу разработки и корректировке генерального плана округа
В совещании приняли участие представители института Челябинскгражданпроекта и заинтересованных организаций округа.

Электронные больничные работающим пенсионерам Челябинской области продлены до 26 июля 13.07.2020 Электронные больничные работающим пенсионерам Челябинской области продлены до 26 июля
В Челябинской области распоряжением губернатора Алексея Текслера продлено действие режима самоизоляции для лиц старше 65 лет. Таким образом, работающие пенсионеры, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные, сообщает регионального отделение Фонда социального страхования.

Основные правила дорожного движения для велосипедистов и водителей мопедов 13.07.2020 Основные правила дорожного движения для велосипедистов и водителей мопедов
Незнание или несоблюдение Правил дорожного движения зачастую приводит к дорожно-транспортным происшествиям. К сожалению, участниками дорожных происшествий становятся не только взрослые, но и дети.

Ждите в апреле: время, формат и "фишки" будущей переписи 13.07.2020 Ждите в апреле: время, формат и "фишки" будущей переписи
 Рассказываем, когда она пройдет, почему ее новый формат перевернет представление о статистике и какие «фишки» заинтересуют россиян.

В Усть - Катавский городской округ  поступила благотворительная помощь от благотворительного фонда «Фонд  продовольствия Русь» 13.07.2020 В Усть - Катавский городской округ поступила благотворительная помощь от благотворительного фонда «Фонд продовольствия Русь»
Продовольственные наборы для молодых инвалидов I, II группы от 18 до 41 года, которые будут доставлены на дом, а также их возможно получить в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Уважаемые родители! Научите детей правилам безопасного использования газа! 10.07.2020 Уважаемые родители! Научите детей правилам безопасного использования газа!
Дети должны знать, что газ взрывоопасен. При скоплении газа в помещении достаточно чиркнуть спичкой, щелкнуть выключателем, и смесь газа с воздухом может взорваться от малейшей искры.

Глава округа провел осмотр территории «Ребячья Республика». 10.07.2020 Глава округа провел осмотр территории «Ребячья Республика».
9 июля глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков проверил как проходит подготовка к оздоровительной кампании загородного лагеря «Ребячья Республика».

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели Усть-Катавского городского округа! 10.07.2020 Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели Усть-Катавского городского округа!
В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции информируем о методических рекомендациях, утвержденных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой.

В День семьи, любви и верности, глава округа Сергей Семков принял участие в торжественном награждении победителей конкурса «Семья года» . 09.07.2020 В День семьи, любви и верности, глава округа Сергей Семков принял участие в торжественном награждении победителей конкурса «Семья года» .
Мероприятие проходило на площади ДК, теплый солнечный день добавил всем праздничного настроения. Глава округа поприветствовал всех и поздравил с праздником.

В начале недели глава городского округа Сергей Семков проехал по удалённым от центра города районам, с целью осмотра объектов, восстановленных силами самих жителей и помощи местных властей. 09.07.2020 В начале недели глава городского округа Сергей Семков проехал по удалённым от центра города районам, с целью осмотра объектов, восстановленных силами самих жителей и помощи местных властей.
7 июля глава округа Сергей Семков проехал с рейдом по некоторым таким объектам, совместно с Николаем Ишуткиным специалистом администрации по работе с ТОСами, который знает, как помочь в организации ремонтных работ.

 В Усть-Катаве  с Днем семьи, любви и верности поздравили супружеские пары пенсионеров 09.07.2020 В Усть-Катаве с Днем семьи, любви и верности поздравили супружеские пары пенсионеров
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Усть-Катавского городского округа поздравили с Днем семьи, любви и верности супружеские пары пенсионеров, получателей социальных услуг на дому.

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проводят регулярные проверки соблюдения масочного режима с жителями. 09.07.2020 Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проводят регулярные проверки соблюдения масочного режима с жителями.
В целях профилактики коронавирусной инфекции, на территории Усть-Катавского городского округа продолжается действие режима повышенной готовности.

Алексей Текслер: Порядка тысячи детей в регионе смогут получить повышенную компенсацию за самостоятельное обучение на дому 09.07.2020 Алексей Текслер: Порядка тысячи детей в регионе смогут получить повышенную компенсацию за самостоятельное обучение на дому
По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера с начала нового учебного года родители (законные представители) детей-инвалидов будут получать единую компенсацию затрат на самостоятельное обучение.

Муж и жена — одна величина: как перепись будет учитывать браки 09.07.2020 Муж и жена — одна величина: как перепись будет учитывать браки
Сколько в стране семей, где мама или папа воспитывают детей в одиночку? Сколько многопоколенных семей, которые включают не только пап, мам и детей, но и бабушек с дедушками? Эту информацию можно получить только при проведении переписей.

Внимание! Отключение холодного и горячего водоснабжения 08.07.2020 Внимание! Отключение холодного и горячего водоснабжения
11 июля 2020 года с 06:00 до 21:00 часа будут приостановлены услуги холодного и горячего водоснабжения жителей всей Нагорной части города


Новости 5561 - 5580 из 8340
Начало | Пред. | 277 278 279 280 281 | След. | Конец