В Челябинске стартует второй окружной форум «Российская креативная неделя – Урал»
Форум, посвященный теме «Креативная экономика как индустрия ценностей», станет площадкой для обмена опытом и обсуждения перспектив развития креативной экономики на Урале и в России в целом. В рамках форума состоятся стратегические сессии, дискуссии, мастер-классы и презентации успешных кейсов от ведущих представителей креативного бизнеса.
Участниками форума станут представители креативных индустрий, органов власти, институтов развития, образования и исследовательских центров. Среди спикеров – топ-эксперты таких компаний, как VK, «НМГ Студия», онлайн-кинотеатр Premier, ВЦИОМ, «Союзмультфильм», Ozon, «Амедиа Продакшн», а также представители Минстроя РФ, Дом.РФ, «Сколково», Высшей школы экономики и других ведущих организаций. Мероприятие, организованное Правительством Челябинской области совместно с АНО «Креативная экономика», соберет более 150 российских и зарубежных экспертов в сфере креативных индустрий. В программе форума:
- Стратегические сессии, посвященные ценностным ориентирам в креативной экономике. Участие во форуме бесплатное. Регистрация открыта на сайте https://ural.creativityweek.ru/. Онлайн-трансляция будет доступна на сайте форума и в сообществе «Российской креативной недели» ВКонтакте https://vk.com/creativeweek. Форум «Российская креативная неделя – Урал» – это значимое событие для всей страны, способствующее развитию креативной экономики и укреплению сотрудничества между бизнесом и государством.
Источник: организаторы Форума "Российская креативная неделя - Урал" https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11670255 |
© 2025 ukgo.su
ул. Ленина, 47а