Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работодатели Усть-Катавского городского округа! Общественная палата Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» (далее - Конкурс).

11.07.2018

ЗОЖ.jpg

Общественная палата Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» (далее - Конкурс).

Целями Конкурса являются пропаганда и формирование здорового образа жизни среди населения России, привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах. Заявки на участие в конкурсе подаются с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на сайте Общественной палаты Российской Федерации. С условиями и положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/45506

Прошу Вас, предоставить письменную информацию об участии в Конкурсе ведущему специалисту по осуществлению переданных государственных полномочий в области охраны труда Логиновой Е.М., по адресу: г. Усть-Катав, ул. Ленина 47а, кабинет № 5.




Возврат к списку