Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЕ! В День принятия Устава Челябинской области 25 мая 2018 года проводится общерегиональный день приёма граждан !

11.05.2018

В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского, ежегодно начиная с 25 мая 2018 года в День принятия Устава Челябинской области, проводится общерегиональный день приёма граждан с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут местного времени проводятся личный приём заявителей, в администрации Усть-Катавского городского округа уполномоченным лицом данных органов и обеспечиваются с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи, или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан, или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общерегиональный день приёма граждан.

Информация об адресах проведения 25 мая 2018 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Губернатора Челябинской области в сети Интернет, а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

25 мая 2018 г. личный прием граждан в администрации Усть-Катавского городского округа по вопросам, решение которых входит в компетенцию (ст.29 Устава Усть-Катавского городского округа) будет осуществляться по адресу: ул.Ленина, д.47а.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общерегиональный день приема будет проводиться 22,23 и 24 мая с 11.00-12.30 часов и с 16.00-17.30 часов в кабинете № 5 здания администрации.


Возврат к списку