Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!  С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения 11.10.2021

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.

Такое крупномасштабное статистическое исследование, основанное на индивидуальных опросах граждан, остается наиболее достоверным источником информации о населении. Данные переписи необходимы при планировании рынков труда и жилья, при составлении бюджета, в транспортной политике, в электроэнергетике, в сфере социального обеспечения, здравоохранения, образования и других сферах.

Итоги переписи станут основой для планирования и разработки программ социально-экономического развития как нашей страны, так и Челябинской области.

С 15 октября по 8 ноября любой житель нашего округа сможет самостоятельно пройти интернет-перепись на портале «Госуслуги», выбрав услугу «Участие в переписи населения». При этом электронный переписной лист можно заполнить не только на себя, но и на членов своего домохозяйства. Каждый участник онлайн-переписи получит цифровой код-подтверждение прохождения переписи, который необходимо назвать переписчику.

Кроме того, можно дойти до ближайшего переписного участка, а можно дождаться переписчика дома.

Какой бы способ вы не выбрали, ваше участие во Всероссийской переписи – это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего нашей страны!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку