Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Все на выборы!

12.03.2018

совещание 12.03.2018.jpgСегодня глава городского округа Сергей Семков провёл аппаратное совещание с руководителями управлений и отделов администрации. В совещании приняли участие руководители муниципальных учреждений.

Основной вопрос совещания - обеспечение свободного доступа к избирательным участкам в День голосования: «Проведён осмотр всех избирательных участков, в первую очередь связанных с доступностью для инвалидов и пожилых людей. Ничто не должно помешать нашим избирателям 18 марта прийти к урнам для голосования». Глава дал поручение всем руководителям жилищно-коммунальной сферы: все прилегающие к участкам территориях необходимо очистить от снега, а так же в день Выборов своевременно провести уборку пешеходных дорожек и подъездных путей.        

В процессе совещания был рассмотрен вопрос об организации дополнительных мероприятий 18 марта 2018 года:

- проведение рейтингового опроса по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»;

- организация с 18 марта по 30 июня 2018 года проводится праздничная акция, посвящённая 260-летию со дня основания завода-города «С юбилеем, Усть-Катав!» с розыгрышем призов среди жителей округа старше 18 лет. Акция проводится в 4 этапа:

1-ый этап - 18 марта - распространение купонов в пунктах опроса населения по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в рамках программы «Формирование современной городской среды», находящихся в следующих учреждениях:

2-ой этап - 27 марта – определение победителей (розыгрыш призов) состоится в 15.00 в городском Дворце культуры им. Т.Я. Белоконева. Главные призы: iPhone 8, большой телевизор с WiFi и ноутбук. Остальные призы – бытовая техника и электроника.

3-ий этап – с 28 марта по 29 июня - промежуточная работа с победителями (сбор персональных данных, разъяснения об уплате налога, информирование о дате и месте вручения призов и т.п.);

4-ый этап - 30 июня - вручение призового фонда на праздновании Дня города.

В заключении Сергей Семков ещё раз напомнил, что всем надо прийти на избирательные участи и проголосовать: «Это не просто наш гражданский долг, но и выбор общего будущего».



Возврат к списку