Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Торт на сцену!

19.04.2018


tort-na-scenu.jpg   tort-na-scenu1.jpg

На прошлой неделе на базе Челябинского Государственного Института культуры состоялся юбилейный фестиваль сотворчества «Ты не один!». Впервые устькатавские воспитанники Центра помощи детям приняли участие в таком мероприятии.   

          В этом году тема фестиваля «Всё начинается с мечты…» и задание для участников – подарок Фестивалю к пятнадцатилетию. Совместные творческие работы с волонтёрами можно было представить в трех номинациях: «Калейдоскоп», «Видеоклип», «Декоративно-прикладное творчество». Наши ребята приняли участие в двух номинациях. Волонтёрами выступили педагоги Центра детского творчества Ардуванова О.К. и Филимонова С.В. Мы предоставили совместные поделки на декоративно-прикладной конкурс и видеоклип.

    Макет праздничного торта так понравился организаторам фестиваля, что они решили вынести его на всеобщее внимание на сцену в финале праздничного представления!

    По результатам конкурса наши участники были награждены памятными грамотами и призами, которые будут напоминать им об этом чудесном фестивале.

    Этот конкурс-фестиваль не только дает возможность нашим воспитанникам проявить свои творческие способности, повысить уровень исполнительского мастерства, но и является уникальным шансом продемонстрировать совместную деятельность с патронирующим учреждением или найти своего социального патрона. Мы нашли своего патрона среди педагогов ЦДТ и говорим им Большое спасибо!



Возврат к списку