Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Социальный туризм

15.05.2019

IMG-20190513-WA0006.jpg

Комплексный центр Усть-Катавского городского округа в рамках проекта «Социальный туризм для пенсионеров и инвалидов» организовал путешествие пожилых устькатавцев в северную столицу России – г. Санкт-Петербург.

В путешествии, которое длилось вместе с дорогой 9 дней, приняли участие 18 членов клуба «Ветеран» комплексного центра Усть-Катавского городского округа.

«Незабываемое путешествие. За пять дней мы успели познакомиться с основными достопримечательностями славного города, побывали в Эрмитаже, в Петропавловской крепости, Александро-Невской лавре, прокатились на теплоходе по рекам и каналам, побывали в Царском селе, Петергофе, Кронштадте, совершили экскурсии по городу и даже по блокадному Ленинграду с посещением Пискарёвского кладбища. И хотя очень уставали, удовольствие получили огромное, много узнали нового. Путешествие было организовано очень хорошо: и питание, и проживание, и познавательная программа», - поделилась впечатлениями член клуба «Ветеран», участница поездки Надежда Варганова.



Возврат к списку