Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Внимание, новинки!

Внимание, новинки! 17.06.2019

Библиотеки города пополнились новыми изданиями местных писателей и поэтов.

В первую книгу Александровой Инны Анатольевны «Две сказки и рассказ» вошли сказки «Перышко на память», «Про девчушку Варюшку и Марфушку – лесовушку» и рассказ «Яблочный джем». Юные художники из кружка рисования «Палитра» под руководством Ольги Ивановой выступили в роли иллюстраторов. На страницах книги оживают мгновения детства писательницы, Инна Анатольевна призывает верить в чудеса и сказки, быть по-детски искренне счастливыми.

Десятая книга Евгении Захаровны Остапчук «Симфония жизни» наполнена стихами, рассказами и эссе. «Как мать, уходя, заботится о судьбах детей, так и я беспокоюсь о судьбе моих стихов и хочу, чтобы они жили после меня. Я буду рада, если Вы найдёте в стихах что-то созвучное со своей судьбой, со своими мыслями, а сердце Ваше дрогнет…» (Е.З.Остапчук) 

Новая книга усть-катавской писательницы Любовь Васильевны Гамарник «Вторая повесть» рассказывает о нелёгкой судьбе земляков – жителей Южного Урала. 
Данные издания находятся в свободном доступе библиотек города, их можно взять домой для прочтения. Книги ждут своих читателей! Телефон для справок: 3-07-57.



Возврат к списку