Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Вместе дружная семья!

Вместе дружная семья! 29.11.2019

Третий год подряд в городском доме культуры п.Шубино в День матери проходит творческий конкурс семей «Вместе дружная семья!»

В этот раз в нём принимали участие четыре семьи: это гости из п.Вязовая: семья Паначёвых и семья Тюсовых, наши «шубинцы»: семья Семеренко и семья Кузнецовых.

Представились зрителю семьи в  Визитной карточке, где рассказали как зарождались их семьи. Побывали в качестве строителей, строили свой дом мечты, где в основе фундамента лежит – Любовь и Доверие. Показали свои таланты: песню бабушкиного сочинения «Маленькая семья», зажигательный танец топотушек, песню «Мама и дочка», инсценировку сказки собственного детского сочинения «Мечты сбываются..», а в завершении конкурса угощали всех зрителей и участников любимой выпечкой. Это были трубочки, маленькие булочки, сладкий пирог и рыбный пирог.

Жюри решило единогласно, что в этом конкурсе не будет проигравших, поэтому все стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и получили призы от клуба и депутата Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Светланы Федосовой.

Праздник прошел на одном дыхании!!!



Возврат к списку