Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

День волонтёра

День волонтёра 05.12.2019

В преддверии Международного дня добровольцев и волонтёров в Комплексном центре социального обслуживания населения Усть-Катавского городского округа чествовали волонтёров «Серебряного возраста».

2019год - это формирование и активное развитие волонтёрского движения. За плечами - замечательные дела на благо общества. Незабываемые встречи в Центре помощи детям и коррекционной школе. Обучение наших семей с детьми азам кулинарии. Организация досуговой деятельности для общества инвалидов, «Памяти сердца», инвалидов по зрению. Участие в благотворительных акциях « Красная гвоздика» и «Соберём ребёнка в школу». Визиты на дом к нашим ветеранам ВОв: с поздравлениями и подарками, подготовленными своими руками. Участие в городских мероприятиях – спортивных, культурных в качестве волонтёров.

Поздравить волонтёров пришла начальник Управления социальной защиты населения - Ольга Никулина она вручила благодарственные письма от                                                               

секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия»

В. Мякуша и Управления социальной защиты населения, а директор Комплексного центра Ирина Баклыкова вручила благодарственные письма от благотворительного фонда «Память поколений».

И уже завтра наши «Серебряные волонтёры» проводят новую акцию «Тёплая зима - ветеранам».



Возврат к списку