Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Как Дед Мороз бороду потерял

Как  Дед Мороз бороду потерял 27.12.2019

Новый год – это сказка, это сверкающая огнями елка. В нашем доме прошло новогоднее представление, в котором ребята и гости увидели приключения Бороды. Перед праздником Дед Мороз потерял ее в лесу! И пришлось Бороде отправиться на поиски Мороза.

Помогали ей и хозяева дома, и гости. А их в этом году было много: заместитель главы городского округа С.Пульдяев, заместитель начальника Управления социальной защиты населения Н.Соплина, начальник отдела кадров ОМВД России по г.Усть-Катаву В. Кочугаев, инспектор ПДН С.Шейкина, администратор ТК «Семейный» Ю.Махова. На нашем празднике так же присутствовал депутат Государственной Думы РФ В.Пашин. Взрослые с удовольствием помогали воспитанникам играть на шумовых инструментах, разучивали «Цыганочку», пели новогодние песни. Дед Мороз нашел свою бороду и пришел к детям на праздник!

После того, как елочка засветилась волшебными огнями, директор Центра помощи детям Ольга Васильевна Нарукова вручила воспитанникам подарки и….СЕРТИФИКАТЫ!!! На поездку в Сонькину Лагуну и на посещение аквапарка в Уфе. Гости тоже дарили детям добрые пожелания, сладкие подарки и сюрпризы. Подарки так же предоставили ООО «Гранитный карьер», УКВЗ и агрокомплекс «Горный». Администрация и воспитанники Центра помощи дети благодарят неравнодушных людей за участие в создании новогоднего настроения!

Особую благодарность жителей нашего дома заслужили волонтеры, которые при подготовке к празднику разучивали с детьми песни, танцы, веселые игры. К слову, роль главного героя – Деда Мороза – тоже играл волонтер! Молодые, яркие, задорные ребята и девушки стали изюминкой представления, открывающего череду новогодних мероприятий нашего дома.


 

ng2020-5.jpg ng2020-2.jpg



Возврат к списку