Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Рособрнадзор опубликовал проект расписания ЕГЭ в 2020 году

Рособрнадзор опубликовал проект расписания ЕГЭ в 2020 году 22.05.2020
Проект расписания единого государственного экзамена на 2020 год предусматривает, что он начнется 29 июня, а закончится 20 июля
 Сдавать Единый государственный экзамен предстоит тем выпускникам, которые планируют поступить в высшие учебные заведения. При этом школы должны наладить их дистанционную подготовку. Если у ученика есть уважительная причина, по которой он не сможет в обозначенную дату сдать государственный экзамен, ему разрешат сдать его в августе. При этом аттестаты выдадут абсолютно всем выпускникам, но такие меры станут исключением в школьной практике. Подать же документы в высшие учебные заведения можно будет без личного присутствия - дистанционно.

 29 июня начнется ЕГЭ по литературе, географии и информатике. По русскому языку экзамен будет разделен на два дня - 2 и 3 июля. Сдачу ЕГЭ по математике назначили на 6 июля, физику и историю - 9 июля, химию и обществознание - 13 июля, биологию и письменную часть иностранных языков - 16 июля. Завершится ЕГЭ устной частью по иностранным языкам -  18 и 20 июля.






Возврат к списку