Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Подразделением по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия.

Подразделением по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия. 02.07.2020 Мероприятие проводится в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
      
Уважаемые граждане!
Если вы обладаете какой-либо информацией о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств или склонения к их употреблению, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также сведениями о содержании наркопритонов, убедительная просьба сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу: «102», 8 (35167) 2-56-02. Кроме того, с целью оказания квалифицированной помощи и предоставления консультаций по вопросам лечения и реабилитации, наркозависимых в Челябинской областной клинической наркологической больнице организована работа телефона «горячей линии» (8-351) 775-11-91.


Возврат к списку