Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу провела беседы по профилактике наркомании в молодежной среде

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по          Усть-Катавскому городскому округу  провела беседы по профилактике наркомании в молодежной среде 07.07.2020

Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу старший лейтенант полиции Светлана Шейкина на школьной спортивной площадке провела профилактические беседы с местной молодежью. Мероприятие проходило с целью формирования у подрастающего поколения антинаркотического мировоззрения.

Информировала молодежь о пагубных для здоровья последствиях потребления наркотиков, а также об ответственности за участие в незаконном обороте и распространении наркотических средств и психотропных веществ. Призывала молодежь вести здоровый образ жизни и иметь правильную жизненную позицию: «Только благодаря совместным усилиям можно добиться положительных результатов в решении современной проблемы – наркомании».

В ходе мероприятия были розданы прохожим антинаркотические памятки с пропагандой здорового образа жизни и вреда употребления наркотиков.



Возврат к списку