Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проводят регулярные проверки соблюдения масочного режима с жителями.

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проводят регулярные проверки соблюдения масочного режима с жителями. 09.07.2020

В целях профилактики коронавирусной инфекции, на территории Усть-Катавского городского округа продолжается действие режима повышенной готовности.

В связи с чем, в общественных местах сохраняется обязательный масочный режим.    

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу совместно с представителями администрации проводят регулярные проверки соблюдения масочного режима с жителями.

По состоянию на 7 июля 2020 г. проведено уже 14 совместных рейдов, в ходе которых 347 жителей округа получили устные разъяснения и предупреждения, а 13 граждан привлечены к административной ответственности.

Обращаем внимание жителей Усть-Катавского городского округа, что действие масочного режима пока никто не отменял, совместные рейды полиции и администрации будут продолжаться, поэтому во избежание недоразумений с законом и проблем со здоровьем, в общественных местах необходимо соблюдать масочный режим.

2.jpg



Возврат к списку