Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 10.09.2020

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов в Законодательное Собрание Челябинской области и депутатов Собрания Усть-Катавского городского округа. Это большое политическое событие. Приглашаю всех избирателей принять активное участие в голосовании.

Право каждого избирателя — самостоятельно оценить возможности и силы каждого кандидата, а также партии, которая его выдвигает.
У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь — это будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая и большая Родина в завтрашний день.

Мы все единодушны в одном – результаты выборов призваны способствовать расцвету области и благосостоянию наших граждан. Думаю, что, вне зависимости от политических предпочтений, каждый сделает осознанный выбор в пользу дальнейшего укрепления Челябинской области, нашего округа и поступательного движения вперед.

Уважаемые устькатавцы! Призываю вас обязательно принять самое активное участие в выборах и отдать свой голос за достойного кандидата!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку