Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 16.09.2020

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании на выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и депутатов Собрания Усть-Катавского городского округа.

Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и за то, что многие из вас отдали свои голоса за кандидатов от «Единой России». Став депутатами, им предстоит много и напряженно трудиться, чтобы это доверие оправдать.

Благодарю всех, кто пришел и проголосовал, кто организовывал и поддерживал избирательный процесс - территориальную комиссию и все участковые избирательные комиссии городского округа; администрацию Усть-Катавского городского округа; руководителей, которые предоставили помещения под избирательные участки, принимали меры организационно-технического характера, связанные с обеспечением подготовки и проведения выборов в условиях пандемии; сотрудников полиции, которые способствовали недопущению нарушений избирательного законодательства на территории округа, обеспечивали общественный порядок на избирательных участках в день выборов.

Желаю, чтобы наш выбор способствовал развитию и комфортному благоустройству Усть-Ктавского городского округа.

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку