Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков участвовал в рабочих совещаниях в городе Москва

Глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков участвовал в рабочих совещаниях в городе Москва 15.10.2020

14 октября глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков участвовал в рабочем совещании в Департаменте по взаимодействию с органами государственной власти и работе с регионами Госкорпорации «Роскосмос» г. Москва.

Руководитель Департамента Захаренко Александр Николаевич провёл рабочую встречу с главой Усть-Катавксого городского округа С.Д. Семковым и генеральным директором АО «Усть-Катавский вагоностроительный завод» Р.В. Новиковым, где были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Усть-Катавского городского округа и АО «УКВЗ». Так же обсуждали вопросы об участии Роскосмоса в развитии городского округа и планы на ближайшие годы.

Ещё одна рабочая встреча прошла в Федеральном медико-биологическом агентстве Российской Федерации (ФМБА России). Сергей Семков встретился с Первым заместителем руководителя ФМБА России Татьяной Владимировной Яковлевой. Во время встречи обсудили ряд вопросов медико-санитарной части №162, которая является подведомственным учреждением ФМБА России. В связи с приближённостью города Усть-Катав к федеральной автодороге «М5», так же учитывая современные условия, связанные с эпидемиологической ситуацией, обсудили вопрос о поставке в ближайшее время компьютерного томографа для медико-санитарной части №162 и дальнейшем укреплении материальной базы.



Возврат к списку