Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

От устькатавцев ждут оценки

От устькатавцев ждут оценки 16.10.2020

При поддержке правительства Челябинской области создана электронная площадка «Активный Житель 74», где любой желающий может дать оценку деятельности власти и принять участие в проводимом властью опросе.

В настоящее время жители нашего округа могут оценить выполненные в этом году работы в рамках проекта « Реальные дела», направленного на решение насущных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области. Для его реализации губернатором Алексеем Текслером в 2020 году из областного бюджета выделено дополнительное финансирование. Для жителей Усть-Катавского округа, в частности, в настоящее время доступно пять голосований. За участие в голосовании гражданину начисляются баллы, на которые в разделе «Магазин поощрений» можно приобрести билеты в зоопарк Челябинска, киноцентр «Импульс», в краеведческий музей и картинную галерею Магнитогорска, роликовый парк.

Где можно оценить выполненные работы? В разделе «Нововведения», созданном для оценки жителями проектов, реализованных на территории нашего Усть-Катавского городского округа. Оценка жителями проведённых работ — важная составляющая проекта. Ваше мнение будет учитываться в дальнейшей работе органов власти, в том числе при принятии управленческих решений!

Какие работы можно оценить?

Например, завершены работы по ремонту системы канализации в общеобразовательной школе села Тюбеляс. Произведена замена системы водоотведения и водоподведения в пищеблоке.

Произведена замена напольного покрытия в классе химии средней общеобразовательной школы № 23 посёлка Вязовая. Отремонтировано 40,4 кв. метра.

Завершилась реализация проекта по замене угольного котла отопления детского сада № 7 ж/д посёлка Минка.

Выполнен частичный ремонт кровли здания средней общеобразовательной школы № 7 города Усть-Катава.

В посёлке Вязовая отремонтированы веранды и выгребная яма детского сада № 1.

Учреждения образования всегда нуждаются в средствах на капитальный и текущий ремонт. Реализация проекта «Реальные дела» в этом году позволила закрыть самые насущные проблемы пяти образовательных учреждений. Если у вас появилось желание дать оценку этим инициативам власти, то заходите на площадку «Активный Житель 74».

Источник: http://tramuk.ru/novosti/sovershenno-ofitsialno/8878-ot-ustkatavtsev-zhdut-otsenki.html




Возврат к списку