Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Глава округа представил отчет о проделанной работе за 2020 год

Глава округа представил отчет о проделанной работе за 2020 год 25.02.2021 24 февраля в актовом зале администрации состоялось очередное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа. Одним из вопросов - выступление Сергея Семкова с докладом об отчете главы округа, о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2020 год.

Отчет занял около 60 минут, вместо запланированных 15-ти, так как глава округа в подробностях рассказал о большой проделанной работе администрации, структурных подразделений и предстоящих задачах на ближайшее время.

2020 год посвящен 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, объявлен в стране годом памяти и славы. В связи с этим, на территории городского округа были проведены социально-значимые мероприятия и акции.

С введением режима повышенной готовности в период пандемии, все образовательные и культурно-досуговые учреждения в городском округе, как и многие другие, перешли на дистанционный формат работы, но все мероприятия были проведены на должном организационном уровне.

- Общая цель, проводимой работы команды администрации городского округа – обеспечить более высокий уровень жизни жителей, прежде всего за счёт повышения эффективности муниципального управления. Реализуя общегосударственную политику президента РФ и политику губернатора Челябинской области, основываясь на потребностях и запросах населения, приоритетными задачами для нас являлись: повышение реальных доходов жителей, демография, вопросы экологии, вопросы здравоохранения, формирование комфортной городской среды, повышение уровня открытости власти, - сказал из своего доклада Сергей Диодорович.

Глава округа отметил, что все программы на 2020 год реализованы в полном объеме.

В 2021 году продолжится работа, направленная на обеспечение комплексного социально-экономического развития нашего округа, улучшение качества и уровня жизни населения. Отмечено, что без огромной поддержки губернатора Челябинской области А.Л. Текслера и председателя Законодательного собрания Челябинской области нам не справиться, и видим способы решения наших общих задач!

Сергей Диодорович подводя итоги, отметил, что существуют и проблемы. Но в проблемах видит прежде всего, перспективы развития, возможность проявить свои лучшие качества – профессионализм и трудолюбие, честность и патриотизм, стремление видеть наш городской округ процветающим.

По завершении отчёта, депутаты единогласно проголосовали за решение – признать работу главы Усть-Катавского городского округа удовлетворительной.

IMG_20210224_141116.jpg  IMG_20210224_142325.jpg  IMG_20210224_150846.jpg



Возврат к списку