Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Работники ЗАГСа получили заслуженные награды

Работники ЗАГСа получили заслуженные награды 26.02.2021 Глава округа Сергей Семков совместно с управляющим делами администрации Татьяной Мировчиковой вручили сотрудникам городского ЗАГСа благодарственные письма Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области и почетные грамоты Министерства юстиции РФ области и выразили благодарность за высокий профессионализм в работе, большой личный вклад за реализацию государственных задач в сфере регистрации актов гражданского состояния.

Прошедший год был крайне непростым для всех и для сотрудников ЗАГС в том числе. Пришлось перестраивать и менять привычные подходы к работе. Но ЗАГС - одна из немногих структур, которая не прекращала работу даже в условиях пандемии. Да, торжественные регистрации пришлось ограничить, но браки продолжали регистрировать во все дни, даже когда не работали другие государственные структуры.

- Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Спасибо вам за добросовестный труд, душевную теплоту, любовь к своей профессии, а в книгах актов гражданского состояния больше записей с счастливыми моментами! Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде! – обратился Сергей Диодорович.

Информационный обзор по работе ЗАГС администрации Усть-Катавского городского округа за 2020 год показывает, что на территории нашего округа зарегистрировано 920 записей актов гражданского состояния. Из них 200 записей регистрации рождения, о смерти 464, произведено 120 регистраций заключения брака и 103 записи о расторжении. А также об установлении отцовства 26 актов и 7 о перемени имени.
IMG_20210226_103545.jpg  IMG_20210226_104447.jpg



Возврат к списку