Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Первый день голосования подошёл к концу

Первый день голосования подошёл к концу 17.09.2021

Избирательные участки Усть-Катавского городского округа закрылись до завтрашнего утра. В первый день выборов депутатов Государственной думы РФ своим гражданским правом воспользовались 20,2% устькатавцев.

По окончанию рабочего дня на избирательных участках округа стало многолюдно. Устькатавцы приходили голосовать целыми семьями. Многие говорили, что это очень удобно – проголосовать в пятницу, а выходные провести за домашними и дачными делами.

На участке № 1294 мы застали депутата городского Собрания Гузель Зиннатулину.

Я пришла голосовать, потому что хочу воспользоваться своим правом – правом выбора. Для меня судьба нашего округа и страны небезразлична, - говорит депутат Собрания депутатов УКГО Гузель Зиннатулина. - Позитивные изменения в нашем городе очевидны. Впереди много грандиозных планов, это и газификация, и строительство новых спортивных объектов, капитальный ремонт школ, переселение из ветхоаварийного жилья. Реализация данных планов зависит не только от слаженной работы администрации Усть-Катава и команды местных депутатов, она зависит от каждого жителя округа. Мы все должны осознавать, что от результатов голосования на выборах, от нашей активности зависит и судьба реализации данных планов. Поэтому, пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем жителям Усть-Катавского городского округа и в частности к своему округу - № 4, депутатом от которого я избрана: уважаемые жители, придите на выборы, проявите свою гражданскую активность, проголосуйте, это ваше право.


Автор  Светлана Обухова




Возврат к списку