Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

«О РАБОТЕ ПУНКТА ПРОКАТА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ».

«О РАБОТЕ ПУНКТА ПРОКАТА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ». 14.10.2021

       На базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Усть-Катавского городского округа работает пункт проката ТСР (технических средств реабилитации) с целью оказания социальной услуги - временное обеспечение техническими средствами ухода, реабилитации и адаптации инвалидов, а так же лиц, перенёсших хирургические операции, страдающих заболеваниями и нуждающихся в технических средствах на период выздоровления. 

     В пункте проката имеются в наличии: костыли,  трости, ходунки,  кресла - коляски.  Они предоставляются на основании индивидуальной программы реабилитации - инвалидам, не имеющим ТСР и состоящим в очереди на получение, или имеющим неисправное ТСР на период ремонта. Другим получателям услуг - на основании справки квалификационно-экспертной комиссии, справки лечебно-профилактического учреждения о нуждаемости в техническом средстве реабилитации. Технические средства выдаются на основании договора на срок до 6 месяцев.

Обращаться по адресу: г.Усть-Катав, ул. Рабочая, д.39, кабинет № 4,телефон: 8(35167)2-52-33,режим работы: понедельник-пятница: 8-00час.-17-00час.

обед 13-00час.-14-00час.



Возврат к списку