Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Удачи проекту «Спортивно-оздоровительного комплекса»

Удачи проекту «Спортивно-оздоровительного комплекса» 13.05.2022

12 мая в администрации округа состоялась презентация итогового проекта по благоустройству территории спортивно-оздоровительного комплекса.

Напомним, что в начале марта текущего года проходило голосование в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. По итогам голосования, жителями выбрана территория - МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс».

Главой округа Сергеем Семковым было дано поручение своему заместителю Яну Гриновскому совместно с директором спортивного комплекса Анатолием Усиком подготовить эскизную документацию для участия в конкурсе.

С 16 по 18 мая Минстроем региона будут рассмотрены представленные проекты из муниципалитетов по выбору лучших. Если проект пройдет региональный этап, то будет направлен для рассмотрения на федеральный уровень. Сумма необходимая для реализации проекта составила около 133 млн. рублей.

Также состоялось награждение победителя на лучшее название проекта благоустройства Лилии Патюковой, которая предложила название «На семи ветрах».

Пожелаем удачи нашему проекту!





Возврат к списку