Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022»

Второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022» 10.10.2022

В период с 10 по 17 октября на территории Усть-Катавского городского округа будет проводиться второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022». Целью мероприятия является выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

В ходе данного мероприятия будет осуществляться проверка работодателей, использующих труд иностранных граждан, места компактного проживания граждан и лиц без гражданства, транспортные средства, с целью выявления нарушений миграционного законодательства РФ.

Сотрудники ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу обращаются к гражданам, если Вам или вашим близким стало известно о случаях использования в трудовой деятельности услуг иностранных работников, а также необоснованного (незаконного) нахождения на территории города иностранных граждан, подозрительных лиц, Вам необходимо сообщить данную информацию в отдел полиции лично, либо по телефону дежурной части: 8(35167) 2-56-02.



Возврат к списку