Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошла акция «Крылья ангела»

В Усть-Катаве прошла акция «Крылья ангела» 24.11.2022

В преддверии Дня матери десять детей из многодетных и замещающих семей Усть-Катавского городского округа традиционно приняли участие в акции «Крыля ангела».

Традиционно акция «Крылья ангела» прошла в Усть-Катавском городском округе. В ней приняли участие десять детей из многодетных и замещающих детей. Детей вместе с мамами в этом году любезно принял Центр детского творчества. Дети рисовали ангела-хранителя. Как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви защиты и спасения — так же, как и мама.

Пока ребята рисовали, педогогом Центра детского творчества Светланой Кузнецовой с мамами был проведён мастер-класс в стиле декупаж. В это же время мамы задавали интересующие их вопросы по оформлению мер социальной поддержки многодетным семьям. 

Первый заместитель главы Усть-Катавского городского округа по С.В. Харитонов выступил с приветственной речью и поздравил мам с праздником.

После часовой работы в творческой мастерской и уютного помещения из-под кистей юных художников появилось десять красивейших рисунков, изображающих ангела. Дети подарили свои рисунки мамам.

В заключении заместитель начальника управления социальной защиты населения Резеда Хайдарова отметила каждого ребёнка Дипломом за участие в акции и подарила ценный подарок, а член местного отделения партии партии «Единая Россия» подарила каждой маме цветы.

Акция «Крылья ангела» состоялась благодаря Управлению социальной защиты населения, Центру помощи детям, местному отделению партии «Единая Россия» и Центру детского творчества.

 Одна из мам Галиахметова Ю.С. поделилась своими впечатлениями: -«Мероприятие очень понравилось, оно принёсло много положительных эмоций мне и моей дочке. Спасибо всем за доставленный отдых и массу впечатлений»

         

     




Возврат к списку