В Усть-Катаве прошла акция «Крылья ангела»![]() В преддверии Дня матери десять детей из многодетных и замещающих семей Усть-Катавского городского округа традиционно приняли участие в акции «Крыля ангела».
Традиционно акция «Крылья ангела» прошла в Усть-Катавском городском округе. В ней приняли участие десять детей из многодетных и замещающих детей. Детей вместе с мамами в этом году любезно принял Центр детского творчества. Дети рисовали ангела-хранителя. Как известно, ангелы — это олицетворение доброты, любви защиты и спасения — так же, как и мама.
Пока ребята рисовали, педогогом Центра детского творчества Светланой Кузнецовой с мамами был проведён мастер-класс в стиле декупаж. В это же время мамы задавали интересующие их вопросы по оформлению мер социальной поддержки многодетным семьям.
Первый заместитель главы Усть-Катавского городского округа по С.В. Харитонов выступил с приветственной речью и поздравил мам с праздником.
В заключении заместитель начальника управления социальной защиты населения Резеда Хайдарова отметила каждого ребёнка Дипломом за участие в акции и подарила ценный подарок, а член местного отделения партии партии «Единая Россия» подарила каждой маме цветы. Акция «Крылья ангела» состоялась благодаря Управлению социальной защиты населения, Центру помощи детям, местному отделению партии «Единая Россия» и Центру детского творчества. Одна из мам Галиахметова Ю.С. поделилась своими впечатлениями: -«Мероприятие очень понравилось, оно принёсло много положительных эмоций мне и моей дочке. Спасибо всем за доставленный отдых и массу впечатлений» ![]()
|
© 2023 ukgo.su
ул. Ленина, 47а