Глава округа встретился с призерами Первенства области по дзюдо

Глава округа встретился с призерами Первенства области по дзюдо 15.02.2024

14 февраля Сергей Семков встретился с призерами Первенства области по дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012 года рождения.

Михаил Мурзаев стал победителем соревнований в весовой категории 73 кг, Мария Серая заняла 2 место в весовой категории 40 кг и Ангелина Гатиятулина стала третьей в весовой категории 63 + кг.

На встрече присутствовали тренеры спортсменов Артур Идрисов, Максим Пшеничный, Алексей Лактионов, первый заместитель главы округа Сергей Харитонов, начальник отдела по физической культуре и спорту Марина Громыко, начальник Управления образования Елена Иванова, директор Спортивной школы Павел Прохоров.

Глава округа поинтересовался у ребят о планах на будущее, как прошли соревнования и какие эмоции они испытывали.

За чашкой чая подрастающие спортсмены поделились впечатлениями от увиденного, от тренировок и участия в соревнованиях. Как отметили сами ребята, они получили бесценные уроки от своих тренеров, которые помогли им завоевать призовые места.

Желаем нашим ребятам новых побед и свершений!