Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Направить обращение в госучреждения можно будет по клику в смартфоне

Направить обращение в госучреждения можно будет по клику в смартфоне 02.04.2024
Скачать мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» можно будет на официальных страницах органов и организаций Челябинской области «ВКонтакте».

Специальная кнопка «Установить» на официальных страницах органов и организаций Челябинской области в социальной сети «ВКонтакте» позволит мобильным пользователям улучшить свой опыт взаимодействия с Платформой обратной связи.

Платформа обратной связи проста и удобна в использовании: прямо в приложении можно отправить свое обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете. Укажите точку на карте, сделайте фото или видео и опишите ситуацию. Обращение получат ответственные службы. После исполнитель сообщит вам о результатах решения проблемы. Если результат или ответ от ведомства не устроил, верните обращение – его рассмотрят повторно.

Такие кнопки уже появились в официальных группах правительства Челябинской области (https://vk.com/gov74) и министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области (https://vk.com/club_mininform74).

Приложение доступно для устройств Android и iOS.

Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11493003



Возврат к списку