Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые устькатавцы! Дорогие студенты! В Татьянин день, День российского студенчества, приветствую и поздравляю всех, для кого значима и дорога эта дата, кто всегда и всюду хранит в душе оптимизм молодости и свет студенческого братства!

Уважаемые устькатавцы! Дорогие студенты! В Татьянин день, День российского студенчества, приветствую  и поздравляю всех, для кого значима и дорога эта дата, кто всегда и всюду хранит в душе оптимизм молодости и свет студенческого братства! 23.01.2018

           В Татьянин день, День российского студенчества, приветствую  и поздравляю всех, для кого значима и дорога эта дата, кто всегда и всюду хранит в душе оптимизм молодости и свет студенческого братства. 

          Особые слова поздравлений нынешнему поколению студентов. 
Дорогие друзья!  Горжусь вашими успехами. Неоднократные победители престижных конкурсов, стипендиаты муниципальной и губернаторской премий, энергичные, задорные, веселые – вы наш интеллектуальный, творческий, спортивный потенциал. Вам, молодым и целеустремленным, жить и творить, строить будущее округа и  России.

         Более двухсот лет назад покровителем и символом российского студенчества стала святая мученица Татьяна. Сегодня историю ее христианского служения людям в вузах продолжают преподаватели. 

         До сих пор в России Татьянин день один из самых любимых и почитаемых молодежью праздников. А студенческие годы навсегда остаются в памяти самой светлой, самой романтической страницей, без преувеличения, лучшим временем жизни. Именно той порой, когда студенты успевают не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, испытать самые прекрасные чувства, завести верных друзей.

           Дорогие друзья! Желаю вам благополучного завершения зимней сессии, благосклонности святой Татьяны. 

           Пусть всегда с вами будут добрые друзья, новые идеи, любовь и верность близких. Пусть счастье и удача станут спутниками ваших свершений!

                                                                                                    

  С уважением, СД. Семков, глава

Усть-Катавского городского округа

 

 

 


Возврат к списку