Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

03.07.2018

ГАИ.jpg

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Ваша ежедневная кропотливая работа оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений вашей деятельности.
Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделений государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Твердо убежден, что ваш коллектив в состоянии справиться с любыми задачами по обеспечению безопасности дорожного движения!

                                                                                                                                                                  С уважением, С.Д. Семков,                                                                                                                                                                   глава Усть-Катавского городского округа

Возврат к списку