Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые устькатавцы! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

08.07.2018

семья 2.jpg

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее округа, области и страны, их устойчивое развитие.

             Наш округ всегда был крепок семейными традициями. У нас немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, замечательные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! 

               Особую благодарность выражаю многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

             Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи на устькатавской земле, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки.

                                                                                                                            С уважением, С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа

Возврат к списку