Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники органов местного самоуправления Усть-Катавского городского округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

21.04.2019

1.jpg

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к местной власти – это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Вместе мы решаем ряд важнейших задач по улучшению и благополучию нашего округа. На нас возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территории, утверждение местных бюджетов, составление отчётов о расходах и доходах местной казны, разработку и принятие программ развития муниципального образования – вся эта работа направлена на  благополучие устькатавцев.
     Благодарю руководителей управлений, депутатов, муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений городского округа и всех инициативных и неравнодушных жителей  за активное участие в жизни Усть-Катавского городского округа, за любовь и неутомимое желание заботиться о своей малой родине.
     Желаю от всей души неиссякаемой энергии и ярких идей, пусть все начинания находят отклик и поддержку наших земляков. Пусть в ваших семьях царит благополучие и взаимопонимание, достаток и мир!

Счастья, здоровья и новых трудовых достижений на благо Усть-Катавского городского округа и его жителей!

С уважением, С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа



Возврат к списку