Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые юноши и девушки Усть-Катавского городского округа ! Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи!

27.06.2019 42a35505dabe860dcdeb51f92d5be768_XL.jpg  Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализовать себя и найти свое место в жизни. Для этого у нас в городском округе успешно действуют целевые программы и исполняются законы, направленные на развитие молодежной политики. Они касаются самых разных сфер: от совершенствования общего, дополнительного и высшего образования до государственной поддержки молодых предпринимателей, от премий для талантливых детей и юных дарований до обеспечения жильем молодых семей.

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни округа. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы всё чаще участвуете в социально значимых процессах, происходящих на устькатавской земле.

Важно, что в нашем муниципальном образовании функционируют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству заявить о себе. Здесь вы реализовываете свои первые идеи, развиваете творческий потенциал и организаторские способности, получаете опыт работы в команде, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Ведь именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам - решать, каким будет завтрашний день.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С уважением, С.Д. Семков,  глава Усть-Катавского городского округа

Возврат к списку