Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Поздравление главы Усть-Катавского городского округа С.Д. Семкова с Днем машиностроения

27.09.2019

Уважаемые работники и ветераны

Усть-Катавского вагоностроительного завода!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства, по праву считается фундаментом отечественной промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния наших граждан.

Качество и надежность продукции нашего Усть-Катавского вагоностроительного завода обеспечивается трудом огромных коллективов рабочих и инженерно-технического персонала. Искренне верю, что высокий профессионализм устькатавских машиностроителей, ваш научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать отрасль, осваивать рынки сбыта.

В День машиностроителя сердечно благодарю всех работников и ветеранов градообразующего предприятия, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо Усть-Катава.

Желаю Вам, уважаемые машиностроители, новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности и благополучия! С праздником!

Глава Усть-Катавского городского округа

С.Д. Семков


Возврат к списку